Повідомити про наявність необхідної опції
Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте
Сукня з люрексом та поясом-кулісою Синій
1 450 грн.
Доступні опції
| Розмір: | Кіл-ть: |
| 42 |
-+
|
Можливий електронний платіж
Отличное повседневное платье, в котором, за счёт своего «блестящего» эффекта, Вы можете стать королевой вечеринки. Платье свободного кроя длиной до колена подойдёт обладательницам любой фигуры. Благодаря напуску на талии такое изделие может скрыть некоторые недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Платье с воротником, двумя функциональными карманами, рукава в стиле «летучая мышь» и манжетами. Позвольте себе быть нарядными каждый день!
| Общие | |
| Бренд | Липар |
| Вид виробу | Платье |
| Длина переда | 42 - 89 см, 44 – 89 см, 46 - 90 см, 48 – 90 см |
| Длина рукава | 42 - 69 см, 44 - 70 см, 46 - 70 см, 48 - 71 см |
| Длина спинки | 42 - 88 см, 44 – 88 см, 46 - 89 см; 48 - 89 см |
| Колір | Синий |
| Материал | трикотаж с люрексовой нитью |
| Призначення | Нарядный |
| Растяжимость | Низкая |
| Рукав | Реглан |
| Сезон | Демісезон |
| Состав | поліестер 40 %, бавовна 30 %, віскоза 30 % |
