Повідомити про наявність необхідної опції
Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте
Сукня з асиметричним воланом Бордо
1 080 грн.
540 грн.
Доступні опції
| Розмір: | Кіл-ть: |
| 44 |
-+
|
| 46 |
-+
|
Можливий електронний платіж
Лёгкое платье в стиле casual с ассиметричным низом. Свободный крой отлично подойдёт для активной повседневной носки, не стесняет движений. Рукав крылышко и центр полочки декорирован утончённым кружевом «мережка». Изящный волан из струящейся ткани по низу придаёт ещё большей лёгкости и воздушности данному изделию, а также нежности силуэту. Для летнего зноя это платье станет отличным нарядом. Гармонично сочетается как с кедами, мокасинами, так и босоножками.
| Общие | |
| Бренд | Липар |
| Вид виробу | Платье |
| Длина переда | 44 - 98 см, 46 - 99,5 см, 48 - 101 см |
| Длина рукава | 44 - 11 см, 46 - 11 см, 48 - 11 см |
| Длина спинки | 44 - 112 см, 46 - 113,5 см, 48 - 115 см |
| Колір | Бордо |
| Материал | креп вискоза |
| Призначення | Повседневный |
| Растяжимость | Низкая |
| Рукав | Короткий |
| Сезон | Лето |
| Состав | котон 80 %, еластан 20 % |
