Повідомити про наявність необхідної опції
Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте
Костюм повсякденний з лампасами Сірий
5 950 грн.
Доступні опції
| Розмір: | Кіл-ть: |
| 42 |
-+
|
Можливий електронний платіж
Дизайнеры уже несколько сезонов пополняют свои коллекции новинками в «пижамном» стиле. Наш шикарный женский костюм очень удачно сочетает данный стиль с классическим, в результате чего создаётся совершенно новый ультрамодный образ. Костюм сочетает в себе две единицы: пиджак и брюки. Ткань в модный принт «клетка», такое исполнение делает костюм модным и стильным. Все карманы функциональные. Пиджак запахивается и завязывается на пояс-кулису. Очень удобная и практичная вещь. Легко моделировать под любой образ.
| Общие | |
| Бренд | Lipar 2023 |
| Вид виробу | Костюм |
| Длина изделия | 42 - 103 см, 44 - 104 см, 46 - 105 см, 48 - 106 см |
| Длина переда | 42 - 70 см, 44 - 70 см, 46 - 70 см, 48 - 70 см |
| Длина рукава | 42 - 62 см, 44 - 62 см, 46 - 62 см, 48 - 62 см |
| Длина спинки | 42 - 69 см, 44 - 69 см, 46 - 69 см, 48 - 69 см |
| Колір | Чорно-білий |
| Растяжимость | Середня |
| Рукав | Длинный |
| Сезон | Демісезон |
| Состав | котон 40%, віскоза 30%, еластан 30 % |
