Повідомити про наявність необхідної опції
Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте
Блуза з асиметричним воланом Червона
640 грн.
Доступні опції
| Розмір: | Кіл-ть: |
| 42 |
-+
|
Можливий електронний платіж
«Красота – в простоте», - первая мысль, которая рождается в сознании, глядя на эту модель. Универсальная летняя блуза, которая станет дополнением к любому костюму. Надев классические брюки и каблук, Вы будете прекрасно выглядеть на рабочем месте, а добавив к образу джинсы и кеды сможете комфортно провести время в неформальной обстановке. Блуза свободного кроя с асимметричным воланом по низу. Короткий рукав с подвёрнутой манжетой. Полочка и спинка отрезные по косой линии. На груди накладной функциональный карман. Небольшим, но важным декором является стильная съёмная брошь в виде мухи.
| Общие | |
| Бренд | Липар |
| Вид виробу | Блуза |
| Длина переда | 42 - 68 см, 44 - 69 см, 46 - 70 см, 48 - 71 см |
| Длина рукава | 42 - 17 см, 44 - 17 см, 46 - 17 см, 48 - 17 см |
| Длина спинки | 42 - 67 см, 44 - 68 см, 46 - 69 см, 48 - 70 см |
| Колір | Красный |
| Материал | бенгалін |
| Призначення | Повседневный |
| Растяжимость | Средняя |
| Рукав | Короткий |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок 80 %, эластан 20 % |
