Повідомити про наявність необхідної опції
Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте
Блуза шовкова Блакитна
580 грн.
Доступні опції
| Розмір: | Кіл-ть: |
| 44 |
-+
|
| 46 |
-+
|
| 48 |
-+
|
Можливий електронний платіж
Лёгкая, нежная весенняя блуза, в которой сочетали два типа ткани: нежный шёлк и прозрачную тонкую сетку. Для удобства – в боку предусмотрена потайная застежка молния. Кокетка блузки расшита декоративными цветами. Данная модель сочетается как с классическим низом, так и с casual.
| Общие | |
| Бренд | Липар |
| Вид виробу | Блуза |
| Длина переда | 44 - 61 см, 46 - 62 см, 48 - 63 см |
| Длина рукава | 44 - 48 см, 46 - 48 см, 48 - 48 см |
| Длина спинки | 44 - 61 см, 46 – 62 см, 48 - 63 см |
| Колір | Голубой |
| Материал | креп шовк |
| Призначення | Нарядный |
| Растяжимость | Низкая |
| Рукав | Рукав 3/4 |
| Сезон | Лето |
| Состав | полиэстер 80 %, хлопок 20 % |
