Повідомити про наявність необхідної опції
Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте
Блуза з планкою з гіпюру Біла
660 грн.
Доступні опції
| Розмір: | Кіл-ть: |
| 42 |
-+
|
Можливий електронний платіж
Очень нежная классическая блуза для школьницы, студентки или офисного работника. Блуза прилегающего силуэта с воротником-стойкой и застёжкой сзади на две пуговицы. Короткий рукав на манжете декорирован кружевом. По центру полочки расположена вставка из дорогого итальянского ажурного гипюра с отделкой кружевом. Такая блуза станет дополнением любого поясного изделия, например, такого как брюки 916, которые Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.
| Общие | |
| Бренд | Липар |
| Вид виробу | Блуза |
| Длина переда | 42 - 53 см, 44 - 54 см, 46 - 55 см, 48 - 56 см |
| Длина рукава | 42 - 20 см, 44 - 20 см, 46 - 20 см, 48 - 20 см |
| Длина спинки | 42 - 52 см, 44 - 53 см, 46 - 54 см, 48 - 55 см |
| Колір | Белый |
| Материал | софт, гипюр |
| Призначення | Офисный |
| Растяжимость | Низкая |
| Рукав | Короткий |
| Сезон | Лето |
| Состав | вискоза 65 %, полиэстер 35 % |
